Страница обновлена 02.03.2018

 

 

Спортивные школы системы образования

№ п/п

Наименование учреждения

 

Адрес

Руководители

Телефон

1.

ГОУ ЯО СДЮШОР

л/атлетика

150000, г. Ярославль, ул. Максимова,д.9

Директор:   Рыбальский Александр Юрьевич

Зам.директора:   Шиловская Татьяна Александровна

Зам.директора:   Садова Татьяна Владимировна

т.73-18-07

 

т/ф.73-18-06

 

т/ф.73-18-09

e-mail: postmaster@rss.

edu.yar.ru

2.

МУДОД СДЮСШОР № 2

Баскетбол, волейбол

150040, г. Ярославль,

ул. Некрасова, 56

Директор: Кравченко Анатолий Тарасович

 Зам.директора: Косарев Николай Михайлович

т/ф. 25-06-13

 

т.25-07-13

3

 

МУДОД СДЮСШОР № 4

Плавание, плавание в ластах

 

150040, г. Ярославль, ул. Свердлова,27

 

Директор: Дойниченков Сергей Валентинович

Зам.директора: Серякова Ольга Германовна

 

т 45-76-74

 

т/ф.74-52-33

т.72-15-50

4

 

МУДОД СДЮСШОР № 5

Художественная гимнастика

 

150000, г. Ярославль, ул. Максимова,9

Директор: Завьялова Ольга Модестовна

Зам.директора: Шубина Марина Викторовна 

 

т/ф. 32-94-86

 

т.30-30-65

5

МУДОД СДЮСШОР № 6

Теннис настольный, гребля на байдарках и каноэ

150014, г. Ярославль, ул. Рыбинская ,д.42/40

Директор: Кузнецов Вадим Юрьевич

Зам.директора: Теслинов Виктор Александрович

т/ф. 45-76-91

 

т. 30-92-15

6

МУДОД СДЮСШОР № 7

Триатлон, плавание, спортивное ориентирование

150062, г. Ярославль,

4-я Яковлевская д.3 «А»

Директор: Пицына Юлия Николаевна

Зам.директора: Давыдова Лариса Игоревна

т/ф. 24-24-18

7

МУДОД СДЮСШОР № 8

Акробатика, прыжки на батуте

150002, г. Ярославль, ул. Стачек, д. 58

Директор: Катанов Михаил Викторович

Зам.директора: Никитин Александр Иванович

т/ф. 32-69-05

8

МУДОД СДЮСШОР № 9

гандбол

150044, г. Ярославль, ул. Пионерская ,д. 19 «А»

Директор: Лещев Эдуард Леонидович

Зам.директора: Лукьяненко Ольга Ивановна

т/ф. 55-46-64

т. 55-18-45

т. 55-02-85

9

 

МУДОД СДЮСШОР № 10

Фехтование, Греко-римская борьба

 

150048, г. Ярославль, ул. Шевченко, д. 11

 

Директор: Трофимов Сергей Игоревич

Зам.директора: Машковцева Татьяна Владимировна

 

т/ф. 44-30-93

т. 44-31-61

10

МУДОД ДЮСШ № 11

Акробатический рок-н-ролл, каратэ, спортивная аэробика, танцевальный спорт.

150002, г. Ярославль, ул. Зеленцовская, д.13

Директор: Леонтьева Татьяна Николаевна

Зам.директора: Бунтова Ирина Николаевна

т/ф. 32-74-54

т. 45-03-71

11

МУДОД ДЮСШ № 13

футбол

150054, г. Ярославль, ул. Добролюбова, д. 13

Директор:

Зам.директора: Котова Евгения Анатольевна

т/ф. 55-03-74

12

 

МУДОД ДЮСШ № 14

Бокс, тяжелая атлетика

 

150056, г. Ярославль, ул. Корабельная д, 11 кор. 2

Директор: Рахманов Валентин Викторович

Зам.директора: Камаева Анна Георгиевна

 

 

т/ф. 25-29-24

 

т. 25-28-04

13

МУДОД СДЮСШОР № 15

Гимнастика спортивная

150054, г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 49 «А» спорткомплекс «Автомобилист»

Директор: Агапова Светлана Викторовна Зам. директора: Чернова Татьяна Павловна

т/ф. 32-07-45

 

14

МУДОД СДЮСШОР № 16

Шахматы, шашки, дартс

150014, г. Ярославль, ул. Угличская, д. 1/51

Директор: Щупляк Александр Алексеевич

Зам. директора: Шавман Елена Геннадьевна

т/ф. 21-70-72

15

МУДОД СДЮСШОР № 17

самбо

150014, г. Ярославль, ул. Рыбинская, д. 42/40

Директор: Пахомова Мария Митрофановна

Зам.директора: Смирнова Валентина Михайловна

т/ф. 20-03-63

т. 20-03-61

16

МУДОД ДЮСШ № 18

велоспорт

150052, г. Ярославль, Ленинградский проспект.д,43

Директор: Журин Сергей Валентинович Зам.директора: Автономов Сергей Борисович

т/ф. 55-30-84

т. 55-16-83

 

17

МУДОД ДЮСШ № 20

бокс

150000, г. Ярославль, ул. Советская, д 10 «А»

Директор: Осипов Сергей Игоревич

Зам.директора: Дубенский Валентин Николаевич

т/ф. 30-25-49

18

 МОУДОД ДЮСШ

Лыжные спорт, футбол, каратэ, аэробика

 

152170, п. Борисоглебский, ул. Первомайская, д. 4 «А»

 

Директор: Биткина Наталья Евгеньевна

 

т. (539)

21-2-77

т/ф. 2-13-95

19

 

МОУДОД ДЮСШ

Самбо, дзюдо, каратэ, футбол, полиатлон

 

152240, г. Гаврилов-Ям, ул. Красноармейская , д 8

 

Директор: Малков Александр Львович

Зам.директора : Горюнова Елена Александровна

 

т. (534)

3-55-10

т/ф. 2-09-72

20

 

МОУДОД ДЮСШ № 1

Лыжный спорт

152070, г. Данилов, ул. Ленина, д 16

Директор: Домрычев Геннадий Васильевич

Зам.директора: Капшукова Алевтина

Николаевна

 

т. (538)

5-29-79

т/ф. 5-16-45

21

МОУДОД ДЮСШ № 2

Волейбол, баскетбол, плавание, Греко-римская борьба

152070, г. Данилов, ул. Набережная, д. 62

Директор: Иванова Ольга Михайловна

Зам.директора: Шаманин Сергей Витальевич

т. (538)

5-11-81

22

МОУДОД ДЮСШ

Волейбол, гиревой спорт, теннис настольный

152470, г. Любим, ул. Октябрьская ,д. 11

Директор: Брюквин Анатолий Валентинович

Зам.директора: Бирюкова Дарья Александровна

т. (543)

22-57-2

23

МОУ ДОД ДЮСШ Волейбол, футбол, легкая атлетика, кудо, спортивная аэробика, акробатика, шахматы

 152830, г.Мышкин, ул. Карла Либкнехта, д. 45

Директор: Захарова Анна Николаевна

т/ф. (522) 

2- 80-48

24

МОУДОД ДЮСШ

Футбол, баскетбол, волейбол, самбо, дзюдо

152260, п. Некрасовское, ул. Пролетарская, д.2

 

Директор :Глактионов Александр Васильевич

Зам.директора: Ковалева Наталья Викторовна

 

т. (531)

43-60-6

т/ф. 4-16-36

25

МОУДОД ДЮСШ

Футбол, баскетбол, волейбол, л/атлетика

152700, Некоузский район п. Октябрь, ул. Строительная д. 10

Директор: Воронин Анатолий Геннадьевич

Зам.директора: Рындина Светлана Анатольевна

т. (547)

21-29-5

добавочный 175

26

МОУДОД ДЮСШ

Лыжный спорт, гребля на байдарках и каноэ, плавание, баскетбол , л/атлетика

152020, г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д. 46

Директор: Носенков Вячеслав Александрович

Зам.директора: Уваров Александр Борисович

т. (535)

3-06-83

27

 МОУДОД ДЮСШ № 2 Футбол, хоккей, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг

 152020, г. Переславль-Залесский, ул. Северная, д. 15

Директор: Зайцев Олег Владимирович

Зам.директора: Дыбцына Елена Николаевна

т/ф. (535)

2-63-20 

28

МОУДОД ДЮСШ № 1

Лыжный спорт, самбо, полиатлон, бокс

152303, г. Тутаев, ул. П. Шитова, д. 63

Директор: Шелухина Наталья Анатольевна

т/ф. (533)

2-29-05

29

МОУДОД ДЮСШ «Старт»

Футбол, волейбол, баскетбол, худ. гимнастика

152300, г. Тутаев , ул. Комсомольская, д 9

Директор: Новикова Ольга Алексеевна

т. (533)

2-19-45

30

МОУДОД ДЮСШ №3

Плавание, полиатлон

152303, г. Тутаев ул. Комсомольская д. 117

Директор Лобзуков Александр Иванович

Зам.директора Дойчев Александр Юрьевич

т. (533)

2-17-42

31

МОУДОД ДЮСШ № 4 Настольный теннис, баскетбол, рукопашный бой 152303, г.Тутаев, ул. Луначарского, д. 40"а" Директор: Белоусов Вадим Вадимович

т/ф. (533)

2-24-14

 

32

МОУДОД ДЮСШ

Лыжный спорт, баскетбол, волейбол, акробатика

152612, г. Углич, ул. Ленинское шоссе, 1

Директор Ражев Андрей Вячеславович

Зам.директора Приказчикова Марина Анатольевна

т. (532)

5-35-75

33

МОУДОД ДЮСШ №1

Волейбол, легкая атлетика

152151, г. Ростов, ул. Октябрьская, д. 7

Директор Кувыркина Татьяна Николаевна

Зам.директора Юров Андрей Владимирович

т. (536)

7-50-04

34

МОУДОД ДЮСШ №2

Лыжный спорт, теннис настольный, баскетбол.

152151, г. Ростов, Советская площадь, д.4

Директор Селетков Владимир Петрович

Зам.директора Селетков Андрей Владимирович

т. (536)

6-22-60

35

МОУДОД ДЮСШ 

« Атлет» футбол,спортивные бальные танцы, пауэрлифтинг

152150, г. Ростов 1-й микрорайон, д. 12

Директор Голиков Владимир Александрович,

Зам.директора: Власичева Ирина Викторовна

т/ф. (536)

6-33-03

36

МОУДОД ДЮСШ №4

Настольный теннис, футбол.

152101, Ростовский р-н. п. Семибратово, ул. Павлова д, 14

Директор Рязанцев Виктор

 Фёдорович

 

т. (536)

5-30-05

37

МОУДОД ДЮСШ

Волейбол, мини-футбол, стритбол, настольный теннис

152850, г.Пошехонье, ул. Советская, д. 4

Директор: Тутынин Михаил Анатольевич

Зам.директора: Тутынина Елена Юрьевна

т/ф.(546) 

2-20-66

38

МОУДОД ДЮСШ ЯМР

Лыжный спорт, самбо, хоккей с шайбой, баскетбол, волейбол, футбол.

150003, г. Ярославль, ул. Зои Космодемьянской, д. 10 а.

Директор Мельников Олег Валерьевич

    т. 76-48-21

 назад