Школа олимпийского резерва г. Ярославль

Спортивный резерв

Акробатика

№ п/п

Фамилия Имя

Вид спорта

Состав сборной

1

Лаврентьева Алёна

Акробатика

РФ (юниорский) СДЮШОР №8

г. Ярославль

2

Карташов Андрей

Акробатика

РФ (основной) СДЮШОР №8

г. Ярославль

3

Тюрганов Кирилл

Акробатика

РФ (основной) СДЮШОР №8

г. Ярославль

4

Ехлакова Мария

Акробатика

РФ (юниорский) СДЮШОР №8

г. Ярославль

5

Кузнецова Диана

Акробатика

РФ (основной) СДЮШОР №8

г. Ярославль

Бокс

№ п/п

Фамилия Имя

Вид спорта

Состав сборной

1

Волков Роман

Бокс

РФ (юниорский) ДЮСШ № 20

г. Ярославль

Бейсбол

№ п/п

Фамилия Имя

Вид спорта

Состав сборной

1

Власов Дмитрий

Бейсбол

РФ (основной) СДЮШОР № 12  

  г. Ярославль

2

Мартыкян Илья

Бейсбол

РФ (основной) СДЮШОР № 12  

г.Ярославль

Велоспорт

№ п/п

Фамилия Имя

Вид спорта

Состав сборной

1

Куперасов Константин

Трек

РФ (основной) ДЮСШ № 18

г. Ярославль

Легкая атлетика

п/п

Фамилия Имя

Вид спорта

Состав сборной

1

Загорный Алексей

Легкая атлетика

РФ (основной) ГОУ ЯО СДЮШОР

г. Ярославль

2

Лебусова Наталья

Легкая атлетика

РФ (основной) ГОУ ЯО СДЮШОР

г. Ярославль

3

Головцов Михаил

Легкая атлетика

РФ (молодежный) ГОУ ЯО СДЮШОР

г. Ярославль

4

Харитонова Аксана

Легкая атлетика

РФ (юношеский) ГОУ ЯО СДЮШОР

г. Ярославль

5

Мищенко Егор

Легкая атлетика

РФ (юношеский) ГОУ ЯО СДЮШОР

г. Ярославль

Настольный теннис

№ п/п

Фамилия Имя

Вид спорта

Состав сборной

1

Ермакова Екатерина

Настольный Теннис

РФ (резервный) СДЮШОР № 6

г. Ярославль

2

Маланина Мария

Настольный Теннис

РФ (кадеты) ДЮСШ № 4

п.Семибратово  Ростовский р-н

Плавание

№ п/п

Фамилия Имя

Вид спорта

Состав сборной

1

Дратцев Евгений

Плавание

РФ (основной) СДЮСШОР № 7

г. Ярославль

2

Фесиков Сергей

Плавание

РФ (основной) СДЮСШОР № 4

г. Ярославль

3

Бойков Василий

Плавание

РФ (основной) СДЮСШОР № 7

г. Ярославль

4 Абросимов Кирилл

Плавание

РФ (основной) СДЮСШОР № 7

г. Ярославль

5 Зуев Александр

Плавание

РФ (основной) СДЮСШОР № 7

г. Ярославль

6 Фирстова Екатерина

Плавание

РФ (юношеский) СДЮСШОР № 7

г. Ярославль

7 Верстин Василий

Плавание

РФ (юношеский) СДЮСШОР № 7

г. Ярославль

8 Симонян Катерина

Плавание

РФ (юношеский) СДЮСШОР № 7

г. Ярославль

9 Троицкая Татьяна

Плавание

РФ (основной) СДЮСШОР № 7

г. Ярославль

Плавание в ластах

№ п/п

Фамилия Имя

Вид спорта

Состав сборной

1

Шафигулин Алексей

Плавание в ластах

РФ (основной) СДЮСШОР № 4

г. Ярославль

2

Озерова Елена

Плавание в ластах

РФ (юношеский) СДЮСШОР № 4

г. Ярославль

3 Бобарев Максим

Плавание в ластах

РФ (юношеский) СДЮСШОР № 4

г. Ярославль

Прыжки на батуте

№ п/п

Фамилия Имя

Вид спорта

Состав сборной

1

Боровиков Алексей

Прыжки на батуте

РФ (основной) СДЮШОР № 8

г. Ярославль

Триатлон

№ п/п

Фамилия Имя

Вид спорта

Состав сборной

1

Васильев Иван

Триатлон

РФ (основной) СДЮСШОР № 7

г. Ярославль

2

Брюханков Александр

Триатлон

РФ (основной) СДЮСШОР № 7

г. Ярославль

3 Калашников Иван

Триатлон

РФ (основной) СДЮСШОР № 7

г. Ярославль

4 Брюханков Андрей

Триатлон

РФ (основной) СДЮСШОР № 7

г. Ярославль

Самбо

№ п/п

Фамилия Имя

Вид спорта

Состав сборной

1

Виноградов Иван Самбо

РФ (юношеский) ДЮСШ № 1

г. Тутаев

2 Майоров Евгений Самбо

РФ (основной) ДЮСШ № 1

г. Тутаев

Спортивное оринтирование

№п/п Фамилия Имя Вид спорта Состав сборной
1 Архипов Александр Спортивное ориентирование

РФ (юношеский) СДЮСШОР № 7

г. Ярославль

Шашки

№ п/п

Фамилия Имя

Вид спорта

Состав сборной

1

Скрабов Владимир

Шашки

РФ (основной) СДЮСШОР № 16

г. Ярославль