Школа олимпийского резерва г. Ярославль

1. Открытый городской турнир по бегу посвященный памяти тренера-преподавателя В.Е. Кореневской 7 ноября 2010

2. Открытое первенство СДЮШОР № 8 по легкой атлетике г. Рыбинск 14 ноября 2010

3. Открытый турнир "Открытие зимнего спортивного сезона" г. Ярославль 20-21 ноября 2010

4. Межрегиональный легкоатлетический турнир памяти ЗТР А.И. Таланова г. Ярославль 11-12.12.2010

5. Соревнования на призы Зимнего стадиона по л/а среди юношей и девушек 1995-1996 гг.р.  г. Санкт-Петербург 18-19.12.2010

6.Итоговые протоколы  XXXIII межрегионального "Рождественские турнира" по прыжкам в высоту г. Ярославль 25-26.12.10

7.Протокол чемпионата и открытого первенства Ярославской области, Кубка г. Ярославля, чемпионата и первенства СЗФО 18-19.01.2011

8. Протоколы зимнего чемпионата и первенств ЦФО по легкой атлетике 21-23.01.11 г. Орел

9.Протоколы первенства России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1994-95 гг.р. г. Пенза 28-30.01.11

10.1Кубок "Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга" 19-20.02.2011 – технические виды

10.2Кубок "Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга" 19-20.02.2011 – беговые виды

11.1 Протоколы Чемпионата и первенства России по длинным метаниям 22-24.02.11 г. Адлер – мужчины

11.2 Протоколы Чемпионата и первенства России по длинным метаниям 22-24.02.11 г. Адлер – женщины

12.1 Протоколы первенства России среди молодежи г. Волгоград 22-24.02.11 – мужчины

12.2 Протоколы первенства России среди молодежи г. Волгоград 22-24.02.11 – женщины

13.Традиционный межрегиональный турнир "Будущие звезды прыжков с шестом" 4-5.03.11

14.XXII традиционный межрегиональный турнир памяти ЗТ РСФСР Е.Ф. Тихомирова 12-13.03.11

15.Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996-97 гг.р. 10-13.03.11 г. Пенза

16.Матчевая встреча городов ЦФО 26-27.04.11 г. Иваново

17. II этап Спартакиады учащихся России среди 1994-95 гг.р., Первенство Ярославской области по легкой атлетике 12-13.05.11 г. Ярославль

18. 3-й этап V летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике г. Владимир 21-23 .05.11

19.Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996-97 гг.р. 10-13.06.2011 г. Пенза

20.Чемпионат и Первенство России по спортивной ходьбе 10-12.06.2011 г. Саранск

21.Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек  1994-95 гг.р. 17-19.06.11  г. Чебоксары

22.Первенство России среди молодежи 23-27.06.2011 г. п. Ерино

23.Открытый Чемпионат и первенство г. Ярославля 25-26.06.2011

24.Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет 1-3.07.11 г. Чебоксары

25. V летняя Спартакиада учащихся России по легкой атлетике (г. Сочи, 5-7.08.11 г.)

26.Турнир по бегу памяти тренера-преподавателя В.Е. Кореневской г. Ярославль 13.11.2011

27.Открытие зимнего спортивного сезона 26-27.11.2011 г. Ярославль

28."Рождественские старты" г.Ярославль 3-4.12.2011г.

29.Чемпионат и первенство СЗФО 14-15.01.2012 г. Ярославль