Школа олимпийского резерва г. Ярославль

 

Наверх

Календарь

спортивно-массовых мероприятий с обучающимися на 2010 год

 

Акробатика

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

25-29.02 г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1992-2001гг.р. по акробатике

70 человек, из городов Ярославль,

Рыбинск и Углич.

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

22-26.03

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 1992-2001 гг.р. по акробатике

Сборная области

6 человек из городов

Ярославль и Рыбинск.

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Баскетбол

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответственный

исполнитель

1

12-14.01

г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1996-1997 гг.р.    по баскетболу

100 человек  из городов Ярославль,

Углич, Переславль,

Ростов, Рыбинск и Ярославский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

26-28 .01

г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1994-1995 гг.р.    по баскетболу

100 человек из городов Ярославль,

Углич, Переславль,

Ростов, Рыбинск и

Ярославский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

3

4-11 .02

г. по назначению

Всероссийские соревнования (зональные) обучающихся  спортивных школ 1996-1997 г.р. (юноши) по баскетболу

Сборная области

12 человек из городов Ярославль,

Углич, Переславль,

Ростов, Рыбинск и

Ярославский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

4

4-11 .02

г. по назначению

Всероссийские соревнования (зональные) обучающихся  спортивных школ 1996-1997 г.р. (девушки) по баскетболу

Сборная области

12 человек из городов Ярославль,

Углич, Переславль,

Ростов, Рыбинск и

Ярославский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

5

25.02-4.03

г. по назначению

Всероссийские соревнования (зональные) обучающихся  спортивных школ 1994-1995 г.р. (юноши) по баскетболу

Сборная области 12человек из городов Ярославль,

Углич, Переславль,

Ростов, Рыбинск и

Ярославский МР.

 

ГОУ ЯО СДЮШОР

6

25.02-4.03

г. по назначению

Всероссийские соревнования (зональные) обучающихся  спортивных школ 1994-1995 г.р. (девушки) по баскетболу

н/уч.

ГОУ ЯО СДЮШОР

7

22-29.03

г. по назначению

Всероссийские соревнования (финальные) обучающихся  спортивных школ 1996-1997 г.р. (юноши) по баскетболу

Н/уч.

ГОУ ЯО СДЮШОР

8

22-29.03

г. по назначению

Всероссийские соревнования (финальные) обучающихся  спортивных школ 1996-1997 г.р. (девушки) по баскетболу

Н/уч.

ГОУ ЯО СДЮШОР

9

5-12 .05

г. по назначению

Всероссийские соревнования (финальные) обучающихся  спортивных школ 1994-1995 г.р. (юноши) по баскетболу

Н/уч.

ГОУ ЯО СДЮШОР

10

5-12.05

г. по назначению

Всероссийские соревнования (финальные) обучающихся  спортивных школ 1994-1995 г.р. (девушки) по баскетболу

Н/уч.

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Бокс

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

5-7 .02

г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1994-1995гг.р. по боксу

70 человек, из городов Ярославль,

Рыбинск, Тутаев,

Ростов и Углич.

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

Март

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 1994-1995 гг.р. по боксу

Сборная области

5 человек из городов

Ярославль,Ростов, Рыбинск, Тутаев и Углич.

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Борьба греко-римская

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответственный

исполнитель

1

28-29 .01

г.Ярославль

Областные соревнования  обучающихся  спортивных школ 1993-94 гг.р.  по греко-римской борьбе

60 человек, из городов Ярославль,

Рыбинск, Данилов и

Некоузский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

25-28.02

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся   спортивных школ 1993-1994 гг. р по греко-римской борьбе

Сборная области

6 человек из городов Ярославль, Рыбинск, Данилов и Некоузский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

3

10-11 .09

г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1996-1997г.р.по греко-римской борьбе

70 человек из городов Ярославль,

Рыбинск, Данилов,

Некоузский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

4

10-13.10

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 1996-1997 гг.р. по греко-римской борьбе

Сборная области

6 человек из городов Ярославль, Рыбинск, Данилов и Некоузский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

5

Ноябрь

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 1994-1995 гг.р. по греко-римской борьбе

Сборная области

6 человек из городов Ярославль, Рыбинск, Данилов и Некоузский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Волейбол

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответственный

исполнитель

1

6-14.01

г.Ростов

Всероссийские соревнования (полуфинал) обучающихся спортивных школ 1995-1996 гг.р. (юноши)  по волейболу

Сборная области 12 человек, из городов

 Ростов и Рыбинск.

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

6-14.01

г.Алексин

Всероссийские соревнования (полуфинал) обучающихся спортивных школ 1995-1996 гг.р. (девушки) по волейболу

Сборная области

12 человек из городов Тутаев, Рыбинск, Ростов и Ярославль.

ГОУ ЯО СДЮШОР

3

 

25.01-04.02 г.по назначению

Всероссийские соревнования (финал) обучающихся спортивных школ 1993-1994 гг.р. (юноши) по волейболу 

Сборная области

 12 человек из городов Тутаев, Рыбинск, Ростов и Ярославль.

ГОУ ЯО СДЮШОР

4

25.01-04.02 г.по назначению

Всероссийские соревнования (финал) обучающихся спортивных школ 1993-1994 гг.р. (девушки) по волейболу 

Сборная области

 12 человек из городов Тутаев, Рыбинск, Ростов и Ярославль.

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

12-16.04

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  8-9 класса «Серебряный мяч»  по волейболу (юноши)

                                                                    

12 человек

(команда победитель)

ГОУ ЯО СДЮШОР

5

20-30 .03

г. по назначению

Всероссийские соревнования (финальные)

обучающихся спортивных школ (юношей)  1995-1996 гг.р. по волейболу 

Сборная области

12 человек из городов Тутаев, Рыбинск, Ростов и Ярославль.

 

ГОУ ЯО СДЮШОР

6

20-30 .03

г. по назначению

Всероссийские соревнования (финальные) обучающихся спортивных школ (девушек) 1995-1996 гг.р. по волейболу 

Н/уч.

ГОУ ЯО СДЮШОР

7

22-29.03

г. по назначению

Всероссийские соревнования (полуфинальные) обучающихся  спортивных школ (юношей) 1997-1998 гг.р. «Летающий мяч» по волейболу

12 человек (команда победитель)

ГОУ ЯО СДЮШОР

8

22-29.03

г. по назначению

Всероссийские соревнования (полуфинальные) обучающихся спортивных школ (девушек) 1997-1998 гг.р. « Летающий мяч» по волейболу

12 человек (команда победитель)

ГОУ ЯО СДЮШОР

9

4-8.05

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  8-9 класса «Серебряный мяч»  (девушки) по волейболу

12 человек (команда победитель)

ГОУ ЯО СДЮШОР

10

20-30.06

г. по назначению

Всероссийские соревнования (финал) обучающихся  спортивных школ (юношей) 1997-1998 гг.р. «Летающий мяч» по волейболу

12 человек (команда победитель)

ГОУ ЯО СДЮШОР

11

20-30.06

г. по назначению

Всероссийские соревнования (финал) обучающихся  спортивных школ (девушки) 1997-1998 гг.р. «Летающий мяч» по волейболу

12 человек (команда победитель)

ГОУ ЯО СДЮШОР

12

12-15.10

Областные соревнования  обучающихся  спортивных школ (юношей) 1996-1997 гг.р.  по волейболу

60 человек из городов Ярославль, Ростов, Рыбинск, Тутаев, Даниловский МР и Некоузский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

13

12-15.10

Областные соревнования  обучающихся  спортивных школ (девушки)1996-1997 гг.р.  по волейболу

60 человек из городов Ярославль, Ростов, Рыбинск, Тутаев, Даниловский МР и Некоузский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

14

20-23.10

Областные соревнования  обучающихся  спортивных школ (юношей) 1994-1995 гг.р.  по волейболу

60 человек из городов Ярославль, Ростов, Рыбинск, Тутаев, Даниловский МР и Некоузский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

15

20-23.10

Областные соревнования  обучающихся  спортивных школ (девушки)1994-1995 гг.р.  по волейболу

60 человек из

Ярославль, Ростов, Рыбинск, Тутаев, Даниловский МР и Некоузский МР

ГОУ ЯО СДЮШОР

16

1-11.11

г. по назначению

Всероссийские соревнования (зональные) обучающихся спортивных школ девушек 1996-1997 гг.р. по волейболу 

Сборная области

12 человек

ГОУ ЯО СДЮШОР

17

1-11.11

г. по назначению

Всероссийские соревнования (зональные) обучающихся спортивных школ юношей 1996-1997 гг.р. по волейболу 

Сборная области

12 человек

ГОУ ЯО СДЮШОР

18

5-10.11

г. по назначению

Областные соревнования  обучающихся  спортивных школ (юношей) 1998-1999 гг.р. «Летающий мяч» по волейболу

60 человек из городов Ярославль, Ростов, Рыбинск, Тутаев, Даниловский МР и Некоузский МР

ГОУ ЯО СДЮШОР

19

5-10.11

г. по назначению

Областные соревнования  обучающихся спортивных школ (девушек) 1998-1999 гг.р. « Летающий мяч» по волейболу

60 человек из городов Ярославль, Ростов, Рыбинск, Тутаев, Даниловский МР и Некоузский МР

ГОУ ЯО СДЮШОР

20

4-12.12

г. по назначению

Всероссийские соревнования (зональные) обучающихся спортивных школ девушек 1994-1995 гг.р. по волейболу 

Сборная области

12 человек из городов Ярославль, Ростов, Рыбинск, Тутаев, Даниловский МР и Некоузский МР

ГОУ ЯО СДЮШОР

21

4-12.12

 г. по назначению

Всероссийские соревнования (зональные) обучающихся спортивных школ юношей 1994-1995 гг.р. по волейболу 

Сборная области

12 человек из городов Ярославль, Ростов, Рыбинск, Тутаев, Даниловский МР и Некоузский МР

ГОУ ЯО СДЮШОР

22

14-24.12

 г. по назначению

Всероссийские соревнования (зональные) обучающихся спортивных школ девушек 1998-1999 гг.р. « Летающий мяч» по волейболу 

12 человек (команда-победитель)

ГОУ ЯО СДЮШОР

23

14-24.12

г. по назначению

Всероссийские соревнования (зональные) обучающихся спортивных школ юношей 1998-1999 гг.р. « Летающий мяч» по волейболу 

12 человек (команда-победитель)

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Гандбол

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

1-8.02

 г. по назначению

Всероссийские соревнования (полуфинал) обучающихся  спортивных школ 1997 г.р. (девушки) «Стремительный мяч» по гандболу

Сборная области

12 человек

(Ярославль)

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

2-9.02

 г. по назначению

Всероссийские соревнования (полуфинал) обучающихся  спортивных школ 1996 г.р. (юноши) «Стремительный мяч» по гандболу

Н/уч.

ГОУ ЯО СДЮШОР

3

16-23.02

г. по назначению

Всероссийские соревнования (полуфинал) обучающихся  спортивных школ 1997 г.р. (юноши) «Стремительный мяч» по гандболу

Сборная области

12 человек

(Ярославль)

ГОУ ЯО СДЮШОР

4

18-25 .02

г. по назначению

Всероссийские соревнования (полуфинал) обучающихся  спортивных школ 1996 г.р. (девушки) «Стремительный мяч» по гандболу

Сборная области

12человек

(Ярославль)

ГОУ ЯО СДЮШОР

5

12-20.04

г. по назначению

Всероссийские соревнования (финал) обучающихся спортивных школ 1996 г.р. (девушки) «Стремительный мяч» по гандболу

Н/уч.

ГОУ ЯО СДЮШОР

6

12-20.04

г. по назначению

Всероссийские соревнования (финал) обучающихся  спортивных школ 1996 г.р. (юноши) «Стремительный мяч» по гандболу

Н/уч.

ГОУ ЯО СДЮШОР

7

25.04-3.05

г. по назначению

Всероссийские соревнования (финал) обучающихся спортивных школ 1997г.р.(девушки) «Стремительный мяч» по гандболу

Сборная области

12 человек (Ярославль)

ГОУ ЯО СДЮШОР

8

6-14.06

г. по назначению

Всероссийские соревнования (финал) обучающихся спортивных школ 1997г.р.(юноши) «Стремительный мяч» по гандболу

Н/уч.

ГОУ ЯО СДЮШОР

9

Октябрь

г. по назначению

Всероссийские соревнования (зональные) обучающихся спортивных школ 1997 г.р. (девушки) «Стремительный мяч» по гандболу

Сборная области

12 человек

(Ярославль)

 

ГОУ ЯО СДЮШОР

10

Октябрь

 г. по назначению

Всероссийские соревнования (зональные) обучающихся  спортивных школ 1997 г.р. (юноши) «Стремительный мяч» по гандболу

Сборная области

12 человек

(Ярославль)

ГОУ ЯО СДЮШОР

11

Ноябрь

г. по назначению

Всероссийские соревнования (зональные) обучающихся  спортивных школ 1998 г.р. (девушки) «Стремительный мяч»  по гандболу

Сборная области

12 человек

(Ярославль)

ГОУ ЯО СДЮШОР

12

Ноябрь

г. по назначению

Всероссийские соревнования (зональные) обучающихся  спортивных школ 1998 г.р. (юноши) «Стремительный мяч» по гандболу

Сборная области

12 человек

(Ярославль)

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Гребля на байдарках и каноэ

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

17-18.06 г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1994-1995г.р. по гребле на байдарках и каноэ

40 человек из городов  Ярославль и

Переславль

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

17-18.07

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 1994-1995г.р. по гребле на байдарках и каноэ

Сборная области

8 человек из городов Ярославль и

Переславль

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Дзюдо

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

27-30.02

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся спортивных школ 1991-1993 гг.р. по дзюдо 

Сборная области

5 человек, из городов Ярославль,

Тутаев и Рыбинск.

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

6 .03

г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1993-1994гг.р. по дзюдо

65 человек, из городов Ярославль,

Рыбинск,Тутаев, Углич, Ростов,

Г-Ямский МР и

Некрасовский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

3

26-29.04

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 1993-1994 гг.р. по дзюдо

Сборная области

6 человек из городов

Тутаев, Рыбинск и

Ярославль.

ГОУ ЯО СДЮШОР

4

19.09 г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1996-1997г.р.по дзюдо

80 человек из городов Ярославль,

Рыбинск, Тутаев, Ростов, Углич,

Г-Ямский МР,

Некрасовский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

5

17.10 г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1994-1995г.р.по дзюдо

80 человек из городов Ярославль,

Рыбинск, Тутаев, Ростов, Углич,

Г-Ямский МР,

Некрасовский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

6

23-26.10

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 1996 гг.р. по дзюдо

Сборная области

6 человек из городов Рыбинск, Ярославль,

Тутаев и Ростов.

ГОУ ЯО СДЮШОР

7

26-29.11

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 1995-1996 гг.р. по  дзюдо

Сборная области

6 человек из городов Рыбинск, Ростов,

Тутаев и Ярославль.

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Русская лапта

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

4-10 .05

г. Тверь

Первенство России среди обучающихся общеобразовательных учреждений, спортивных школ и клубов 13-14 лет по русской лапте

Сборная области

10 человек из города

Тутаев,Борисоглебский МР и Ярославский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

21.05 г.Ярославль

Открытый Кубок департамента образования Ярославской области среди обучающихся общеобразовательных и спортивных школ, клубов и центров 1995-1997 г.р. по русской лапте

100 человек из городов Ярославль, Тутаев,

Любимский МР,

Некрасовский МР,

Борисоглебский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Самбо

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответственный

исполнитель

1

16.01 г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1996-1997 гг.р.    по самбо

80 человек, из городов  Рыбинск,

Тутаев, Ростов и

Ярославль.

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

5-8 .02

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся спортивных школ 1996-1997 гг.р. по самбо 

Сборная области

5 человек, из городов Ярославль, Тутаева, Углича,

Рыбинск и Ростов.

ГОУ ЯО СДЮШОР

3

21.03 г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1994-1995гг.р. по самбо

70 человек, из городов Ярославль,

Рыбинск,Тутаев, Углич, Ростов и

Г-Ямский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

4

8-13.04

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 1994-1995гг.р. по самбо

Сборная области

6 человек из городов

Ярославль, Рыбинск, Тутаев и Г-Ямский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

5

26.09 г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1995-1996г.р.по самбо

65 человек из городов Ярославль,

Рыбинск, Тутаев, Ростов, Углич, Г-Ямский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

6

26-29.10

 г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 1995-1996 гг.р. по самбо

Сборная области

6 человек из городов Рыбинск, Ярославль,

Тутаев.          

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Спортивная гимнастика

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

Март

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 1993-2000 гг.р. по спортивной гимнастике

Сборная области

6 человек

(Ярославль)

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Каратэ-до

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

19.02 г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 10-17 лет по каратэ-до

80 человек, из городов Ярославль,

Ростов, Тутаев,

Рыбинск, Углич и

Мышкин.

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

25-28.03

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 10-17 лет по каратэ-до

Сборная области

6 человек из городов Ярославль, Рыбинск, Мышкин, Тутаев и Ростов.

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Легкая атлетика

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответственный

исполнитель

1

31.01-06.02 г.Ярославль

Областные соревнования  обучающихся  спортивных школ 1995-96 гг.р.  по легкой атлетике

220 человек , из городов Ярославль,

Переславль, Данилов и Рыбинск.

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

19-23 .02

г. по назначению

 Всероссийские соревнования обучающихся спортивных школ 1995-1996 гг.р. по лёгкой атлетике 

Сборная области

15 человек  из городов Ярославль,

Переславль, Рыбинск и Ростов.

ГОУ ЯО СДЮШОР

3

20-23.02

г. по назначению

 Всероссийские соревнования обучающихся спортивных школ 1993-1994 гг.р. по лёгкой атлетике 

Сборная области

5 человек, из городов Ярославль,

Переславль, Рыбинск и Ростов.

ГОУ ЯО СДЮШОР

4

28-29.05 г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1995-1996гг.р. по легкой атлетике

170 человек из городов Ярославль,

Переславль, Рыбинск и Ростов.

ГОУ ЯО СДЮШОР

5

26-28.06

г. по назначению

 Всероссийские соревнования обучающихся спортивных школ 1995-1996 гг.р. по лёгкой атлетике 

Сборная области

15 человек из городов Ярославль,

Переславль и Рыбинск.

ГОУ ЯО СДЮШОР

6

20-24.09 г.Адлер

Всероссийские соревнования обучающихся  общеобразовательных учреждений 1997-98 г.р. по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных»

22 человека

(4 команды-победительницы)

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Лыжные гонки

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответственный

исполнитель

1

17-18.01

г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1996-1997 гг.р.    по лыжным гонкам

60 человек, из городов Ростов,

Ярославль, Тутаев  и Данилов.

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

17-18.01 г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1994-1995 гг.р.    по лыжным гонкам

40 человек, из городов Ярославль,

Ростов, Тутаев и

Углич.

ГОУ ЯО СДЮШОР

3

10-14 .02

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся спортивных школ 1994-1995 гг.р. по лыжным гонкам

Сборная области

7 человек, из городов Ростов, Рыбинск и Ярославль.

ГОУ ЯО СДЮШОР

4

11-15 .02

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся спортивных школ 1996-1997 гг.р.  «Надежда» по лыжным гонкам

Сборная области

7 человек, из городов Ростов, Рыбинск и Ярославль.

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Тяжелая атлетика

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

5.02

г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1992 г.р. и моложе по тяжелой атлетике

40 человек, из городов Ярославль,

Рыбинск и Переславль.

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Плавание

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

24-26.02 г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ (юноши 1993-1994гг.р.) (девушки 1995-1996 гг.р.) по плаванию

80 человек  из городов Ярославль  и

Рыбинск.

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

20-24.03

г. по назначению

Всероссийские  соревнования обучающихся  спортивных школ (юноши 1993-1994гг.р.) (девушки 1995-1996 гг.р.) по плаванию

Сборная области

10 человек из городов Ярославль и

Рыбинск.

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Прыжки на батуте

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

6-7 .04

г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1993-2001г.р.  по прыжкам на батуте

30 человек, из городов Ярославль и

Углич.

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

12-16 .05

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 1993-2001 г.р. по прыжкам на батуте

Сборная области

5 человек из городов

Ярославль и Углич.

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Фехтование

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

25-27.05

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 1994г.р. и моложе по фехтованию

Сборная области

5 человек из городов Ярославль и Переславль.

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Футбол

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

Апрель

г. по назначению

Всероссийские соревнования (зональные) обучающихся  спортивных школ 1996-1997 г.р. по футболу

20 человек

(команда-победитель)

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

Август

г. Волжский

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 1994-1995г.р.  по футболу

20 человек (команда-победитель)

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Настольный теннис

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

19-20.03 г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1995-1997гг.р. по настольному теннису

50 человек, из городов Тутаев, Углич, Переславль,

Ярославль, Любим,

Рыбинск и Ростовский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

9-16.04

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 1995-1997гг.р. по настольному теннису

Сборная области

8 человек из городов

Ярославль, Рыбинск и Ростовский МР.

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Мини-футбол

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответственный

исполнитель

1

22.01

г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  общеобразовательных школ 1993-1994 г. р.,1995-1996 г.р.,1997-1998 г.р.,1999-2000 г.р. по мини-футболу

150 человек из 6 городов и 17 муниципальных районов

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

22-27.02

 г. по назначению

Первенство МФФ «Золотое кольцо» обучающихся  общеобразовательных школ 1993-1994 г. р.,1995-1996 г.р.,1997-1998 г.р.,1999-2000 г.р.(юноши и девушки) по мини-футболу

150  человек

(8 команд-победительниц)

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Шахматы

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

Февраль

г.Рыбинск

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1993г.р.  и моложе по шахматам

27 человек из городов Рыбинск,

Ярославль, Углич,

Ростов, Тутаев,

Данилов.

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

5-13.04

 г. по назначению

Всероссийские соревнования (окружные) обучающихся общеобразовательных учреждений «Белая ладья» по шахматам

5 человек

(команда победитель)

ГОУ ЯО СДЮШОР

3

Июль

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 1993г.р.  и моложе по шахматам

Сборная области

8 человек из городов Рыбинск и Ярославль.

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Шашки

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

15-18.04 г.Ярославль

Областные соревнования обучающихся  общеобразовательных учреждений 1996г.р. и моложе по шашкам  «Чудо шашки»

35 человек из 6 городов и 17 муниципальных районов области

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

29.05-10.06 г.Адлер

Всероссийские соревнования обучающихся  общеобразовательных учреждений 14 лет и моложе по шашкам «Чудо шашки»

5 человек (команда-победитель)

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Художественная гимнастика

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

25-26.04

г. по назначению

Областные соревнования обучающихся  спортивных школ 1993г.р.  и моложе по художественной гимнастике

40 человек из городов Ярославль,

Тутаев и Рыбинск.

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

15-20.05

г. по назначению

Всероссийские соревнования обучающихся  спортивных школ 1993г.р. и моложе по художественной гимнастике

Сборная области

4 человека из городов Ярославль и Тутаев.

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Спартакиада СКОУ

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

12.02 г.Ярославль

Областная Спартакиада обучающихся СКОУ по лыжным гонкам

105 человек из  СКОУ области

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

11-12.03

г.Ярославль

Областная Спартакиада обучающихся СКОУ по мини-футболу

95 человек из СКОУ области

ГОУ ЯО СДЮШОР

3

16.04 г.Ярославль

Областная Спартакиада обучающихся СКОУ по «Школьному многоборью»

100 человек из СКОУ области

ГОУ ЯО СДЮШОР

4

7.10 г.Ярославль

Областная Спартакиада обучающихся СКОУ по легкой атлетике

114 человек из СКОУ области

ГОУ ЯО СДЮШОР

5

16.10 г.Ярославль

Областная Спартакиада обучающихся СКОУ по «Веселым стартам»

95 человек из  СКОУ области

ГОУ ЯО СДЮШОР

6

19.11 г.Ярославль

Областная Спартакиада обучающихся СКОУ по пионерболу

108 человек из СКОУ области

ГОУ ЯО СДЮШОР

7

17.12   г.Ярославль

Областная Спартакиада обучающихся СКОУ по настольному теннису

50 человек из СКОУ области

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Спартакиада СОШ

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

3-4.03

г.Ярославль

Областные соревнования Спартакиады обучающихся  общеобразовательных учреждений 1995-96 г. р. по лыжным гонкам

230 человек

из 6 городов и 17 МР области.

 

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

15-20.03

г. по назначению

Областные соревнования Спартакиады обучающихся  (сельских) общеобразовательных учреждений1994-95 г. р. по волейболу

170 человек из 17 муниципальных районов области

 

ГОУ ЯО СДЮШОР

3

17-19.03 г.Ярославль

Областные соревнования Спартакиады обучающихся  (городских) общеобразовательных учреждений(8-9 класс) по волейболу

90 человек из 6 городов области

ГОУ ЯО СДЮШОР

4

6-8.04 г.Ярославль

Областные соревнования Спартакиады обучающихся  (городских) общеобразовательных учреждений 1993-94 г.р. по баскетболу

90  человек из 6 городов области

ГОУ ЯО СДЮШОР

5

13-15.04

г. по назначению

Областные соревнования Спартакиады обучающихся  (сельских) общеобразовательных учреждений 1993-94 г.р. по баскетболу

170 человек из 17 муниципальных районов области

 

ГОУ ЯО СДЮШОР

6

28-29.04 г.Ярославль

Областные соревнования Спартакиады обучающихся  общеобразовательных учреждений 1997-98 г.р. по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных»

260 человек из 6 городов и 17 муниципальных районов области

ГОУ ЯО СДЮШОР

7

14-19 .06

г.Ярославль

Областные соревнования Спартакиады обучающихся  общеобразовательных учреждений 1996-97 г.р. по туризму

230 человек из 6 городов и 17 муниципальных районов области

ГОУ ЯО СДЮШОР, ГОУ ЯО ЦДТиЭ

8

22-25.09 г.Ярославль

Областные соревнования Спартакиады обучающихся  общеобразовательных учреждений 1996-97 г.р. по русской лапте

230 человек из 6 городов и 17 муниципальных районов области

ГОУ ЯО СДЮШОР

9

7.10 г.Ярославль

Областные соревнования Спартакиады обучающихся  общеобразовательных учреждений 1995-1996 г.р. по легкой атлетике

260 человек из 6 городов и 17 муниципальных районов области

ГОУ ЯО СДЮШОР

10

12-13.11 г.Ярославль

Областные соревнования Спартакиады обучающихся  общеобразовательных учреждений 1996 г.р.и моложе по настольному теннису

88 человек из 17 муниципальных районов области

ГОУ ЯО СДЮШОР

11

25.11 г.Ярославль

Областные соревнования Спартакиады обучающихся  общеобразовательных учреждений 1998-1999 г.р. по «Школьному многоборью»

90 человек из 6 городов области

 

ГОУ ЯО СДЮШОР

12

8-11.12 г.Рыбинск

Областные соревнования Спартакиады обучающихся  общеобразовательных учреждений 1996 г.р. и моложе по шахматам «Белая ладья»

52 человек из 6 городов и 17 муниципальных районов области

ГОУ ЯО СДЮШОР

 

Фестиваль «Президентские состязания»

 

Сроки и место

проведения

                    Наименование     соревнований

Количество участников, в том числе от муниципальных районов

Ответств

исполнитель

1

29-31.05

г. по назначению

Областной этап Всероссийского спортивно-оздоровительного фестиваля школьников «Президентские состязания»

150 человек  из 6 городов и 17 муниципальных районов

ГОУ ЯО СДЮШОР

2

10-20.09 г.Анапа

 Всероссийский спортивно-оздоровительный фестиваль школьников «Президентские состязания»

16 человек

(команда-победитель)

ГОУ ЯО СДЮШОР